D3602
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
D3602 | 广州南 | 南宁东 | 07:21 | 11:07 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 广州南 | 07:21 | 07:21 | -- | |
| 2 | 佛山西 | 07:39 | 07:41 | 2 | |
| 3 | 肇庆东 | 08:02 | 08:04 | 2 | |
| 4 | 云浮东 | 08:25 | 08:38 | 13 | |
| 5 | 梧州南 | 09:10 | 09:12 | 2 | |
| 6 | 平南南 | 09:38 | 09:44 | 6 | |
| 7 | 桂平 | 09:58 | 10:04 | 6 | |
| 8 | 贵港 | 10:23 | 10:25 | 2 | |
| 9 | 南宁东 | 11:07 | 11:07 | -- | |