- 车次
- 搜索
D352
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
D352 | 上海虹桥 | 成都东 | 06:12 | 20:34 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 06:12 | 06:12 | -- | ||
2 | 昆山南 | 06:31 | 06:34 | 3 | ||
3 | 苏州 | 06:47 | 06:49 | 2 | ||
4 | 无锡 | 07:04 | 07:06 | 2 | ||
5 | 戚墅堰 | 07:17 | 07:19 | 2 | ||
6 | 常州 | 07:27 | 07:29 | 2 | ||
7 | 丹阳 | 07:44 | 07:46 | 2 | ||
8 | 镇江 | 07:59 | 08:01 | 2 | ||
9 | 南京南 | 08:30 | 08:37 | 7 | ||
10 | 合肥南 | 09:25 | 09:29 | 4 | ||
11 | 六安 | 09:53 | 09:55 | 2 | ||
12 | 汉口 | 11:22 | 11:27 | 5 | ||
13 | 仙桃西 | 12:11 | 12:13 | 2 | ||
14 | 荆州 | 12:48 | 12:50 | 2 | ||
15 | 宜昌东 | 13:24 | 13:29 | 5 | ||
16 | 野三关 | 14:24 | 14:26 | 2 | ||
17 | 恩施 | 15:19 | 15:24 | 5 | ||
18 | 利川 | 15:59 | 16:01 | 2 | ||
19 | 石柱县 | 16:42 | 16:45 | 3 | ||
20 | 涪陵北 | 17:19 | 17:22 | 3 | ||
21 | 长寿北 | 17:35 | 17:38 | 3 | ||
22 | 重庆北 | 18:09 | 18:15 | 6 | ||
23 | 合川 | 18:40 | 18:42 | 2 | ||
24 | 潼南 | 19:05 | 19:08 | 3 | ||
25 | 遂宁 | 19:35 | 19:37 | 2 | ||
26 | 成都东 | 20:34 | 20:34 | -- |