D2350
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
D2350 | 深圳北 | 厦门 | 07:43 | 11:32 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 深圳北 | 07:43 | 07:43 | -- | |
| 2 | 深圳坪山 | 08:00 | 08:02 | 2 | |
| 3 | 惠东南 | 08:19 | 08:21 | 2 | |
| 4 | 普宁 | 09:07 | 09:13 | 6 | |
| 5 | 潮阳 | 09:24 | 09:26 | 2 | |
| 6 | 潮汕 | 09:40 | 09:43 | 3 | |
| 7 | 饶平 | 09:59 | 10:01 | 2 | |
| 8 | 诏安 | 10:10 | 10:12 | 2 | |
| 9 | 云霄 | 10:25 | 10:27 | 2 | |
| 10 | 角美 | 10:57 | 11:06 | 9 | |
| 11 | 厦门 | 11:32 | 11:32 | -- | |