D2335
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
D2335 | 厦门 | 深圳北 | 17:39 | 21:14 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 厦门 | 17:39 | 17:39 | -- | |
| 2 | 漳州 | 18:10 | 18:12 | 2 | |
| 3 | 云霄 | 18:35 | 18:37 | 2 | |
| 4 | 诏安 | 18:49 | 18:51 | 2 | |
| 5 | 饶平 | 19:00 | 19:02 | 2 | |
| 6 | 普宁 | 19:31 | 19:33 | 2 | |
| 7 | 葵潭 | 19:45 | 19:47 | 2 | |
| 8 | 汕尾 | 20:08 | 20:10 | 2 | |
| 9 | 鲘门 | 20:22 | 20:24 | 2 | |
| 10 | 深圳坪山 | 20:50 | 20:52 | 2 | |
| 11 | 深圳北 | 21:14 | 21:14 | -- | |