- 车次
- 搜索
D2294
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
D2294 | 深圳北 | 南京南 | 08:14 | 20:09 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 08:14 | 08:14 | -- | ||
2 | 惠阳 | 08:36 | 08:38 | 2 | ||
3 | 汕尾 | 09:07 | 09:09 | 2 | ||
4 | 潮阳 | 09:45 | 09:47 | 2 | ||
5 | 潮汕 | 10:01 | 10:03 | 2 | ||
6 | 饶平 | 10:20 | 10:26 | 6 | ||
7 | 漳州 | 11:06 | 11:13 | 7 | ||
8 | 厦门北 | 11:30 | 11:35 | 5 | ||
9 | 泉州 | 12:01 | 12:03 | 2 | ||
10 | 莆田 | 12:31 | 12:33 | 2 | ||
11 | 福州南 | 13:05 | 13:10 | 5 | ||
12 | 连江 | 13:27 | 13:30 | 3 | ||
13 | 宁德 | 13:51 | 13:53 | 2 | ||
14 | 苍南 | 14:46 | 14:49 | 3 | ||
15 | 瑞安 | 15:04 | 15:06 | 2 | ||
16 | 温州南 | 15:19 | 15:21 | 2 | ||
17 | 乐清 | 15:36 | 15:38 | 2 | ||
18 | 温岭 | 16:02 | 16:04 | 2 | ||
19 | 宁波 | 17:09 | 17:13 | 4 | ||
20 | 余姚北 | 17:34 | 17:39 | 5 | ||
21 | 绍兴东 | 17:51 | 17:53 | 2 | ||
22 | 杭州南 | 18:16 | 18:18 | 2 | ||
23 | 杭州东 | 18:28 | 18:32 | 4 | ||
24 | 湖州 | 18:54 | 18:56 | 2 | ||
25 | 宜兴 | 19:14 | 19:16 | 2 | ||
26 | 溧阳 | 19:28 | 19:38 | 10 | ||
27 | 南京南 | 20:09 | 20:09 | -- |