- 车次
- 搜索
D2260
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
D2260 | 宜宾 | 汉口 | 08:12 | 18:58 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 宜宾 | 08:12 | 08:12 | -- | ||
2 | 南溪北 | 08:31 | 08:33 | 2 | ||
3 | 沿滩 | 08:43 | 08:45 | 2 | ||
4 | 自贡 | 08:54 | 08:56 | 2 | ||
5 | 资中西 | 09:17 | 09:19 | 2 | ||
6 | 资阳西 | 09:30 | 09:32 | 2 | ||
7 | 天府机场 | 09:42 | 09:44 | 2 | ||
8 | 成都东 | 10:12 | 10:18 | 6 | ||
9 | 潼南 | 11:31 | 11:38 | 7 | ||
10 | 重庆北 | 12:22 | 12:26 | 4 | ||
11 | 长寿北 | 12:56 | 12:59 | 3 | ||
12 | 石柱县 | 13:42 | 13:44 | 2 | ||
13 | 恩施 | 14:51 | 14:55 | 4 | ||
14 | 建始 | 15:18 | 15:20 | 2 | ||
15 | 宜昌东 | 16:48 | 16:52 | 4 | ||
16 | 荆州 | 17:28 | 17:30 | 2 | ||
17 | 潜江 | 17:55 | 17:58 | 3 | ||
18 | 天门南 | 18:19 | 18:21 | 2 | ||
19 | 汉口 | 18:58 | 18:58 | -- |