- 车次
- 搜索
D2212
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
D2212 | 嘉兴南 | 重庆北 | 06:45 | 20:11 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 嘉兴南 | 06:45 | 06:45 | -- | ||
2 | 嘉善南 | 06:53 | 07:02 | 9 | ||
3 | 松江南 | 07:16 | 07:20 | 4 | ||
4 | 上海虹桥 | 07:35 | 07:42 | 7 | ||
5 | 昆山南 | 08:01 | 08:08 | 7 | ||
6 | 苏州 | 08:20 | 08:22 | 2 | ||
7 | 苏州新区 | 08:29 | 08:34 | 5 | ||
8 | 无锡 | 08:47 | 08:49 | 2 | ||
9 | 常州 | 09:04 | 09:06 | 2 | ||
10 | 丹阳 | 09:22 | 09:28 | 6 | ||
11 | 镇江 | 09:40 | 09:47 | 7 | ||
12 | 南京南 | 10:17 | 10:19 | 2 | ||
13 | 合肥南 | 11:07 | 11:22 | 15 | ||
14 | 红安西 | 12:41 | 12:46 | 5 | ||
15 | 汉口 | 13:17 | 13:26 | 9 | ||
16 | 汉川 | 13:49 | 13:51 | 2 | ||
17 | 天门南 | 14:07 | 14:09 | 2 | ||
18 | 荆州 | 14:52 | 14:54 | 2 | ||
19 | 枝江北 | 15:14 | 15:16 | 2 | ||
20 | 宜昌东 | 15:37 | 15:41 | 4 | ||
21 | 高坪 | 16:49 | 16:51 | 2 | ||
22 | 恩施 | 17:31 | 17:37 | 6 | ||
23 | 利川 | 18:12 | 18:14 | 2 | ||
24 | 石柱县 | 18:54 | 19:01 | 7 | ||
25 | 重庆北 | 20:11 | 20:11 | -- |