7451
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
7451 | 红果 | 昆明 | 09:25 | 19:44 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 红果 | 09:25 | 09:25 | -- | |
| 2 | 上西铺 | 09:37 | 09:39 | 2 | |
| 3 | 鲁番 | 09:54 | 09:56 | 2 | |
| 4 | 威箐 | 10:14 | 10:16 | 2 | |
| 5 | 小雨谷 | 10:31 | 10:33 | 2 | |
| 6 | 瓦窑田 | 10:50 | 11:11 | 21 | |
| 7 | 新坪田 | 11:25 | 11:27 | 2 | |
| 8 | 威舍 | 11:41 | 12:13 | 32 | |
| 9 | 大田边 | 12:24 | 12:26 | 2 | |
| 10 | 革居 | 12:44 | 12:47 | 3 | |
| 11 | 岔江 | 12:59 | 13:02 | 3 | |
| 12 | 小得江 | 13:17 | 13:19 | 2 | |
| 13 | 江所田 | 13:32 | 13:35 | 3 | |
| 15 | 罗平 | 13:53 | 13:55 | 2 | |
| 16 | 羊者窝 | 14:08 | 14:10 | 2 | |
| 17 | 中寨 | 14:23 | 14:30 | 7 | |
| 18 | 新安 | 14:42 | 15:01 | 19 | |
| 19 | 师宗 | 15:12 | 15:14 | 2 | |
| 20 | 长坡岭 | 15:25 | 15:28 | 3 | |
| 21 | 秧草地 | 15:39 | 15:42 | 3 | |
| 22 | 陆良 | 15:56 | 16:00 | 4 | |
| 23 | 宜耐 | 16:12 | 16:22 | 10 | |
| 24 | 西街口 | 16:33 | 16:36 | 3 | |
| 25 | 茂舍祖 | 16:48 | 16:50 | 2 | |
| 26 | 石林 | 17:01 | 17:05 | 4 | |
| 27 | 班猫箐 | 17:23 | 17:25 | 2 | |
| 28 | 宜良北 | 17:37 | 17:41 | 4 | |
| 29 | 乐善村 | 17:53 | 17:55 | 2 | |
| 30 | 永丰营 | 18:08 | 18:10 | 2 | |
| 31 | 施家嘴 | 18:24 | 18:27 | 3 | |
| 32 | 七甸 | 18:41 | 18:44 | 3 | |
| 33 | 广南卫 | 18:56 | 18:58 | 2 | |
| 35 | 昆明 | 19:44 | 19:44 | -- | |