- 车次
- 搜索
6246
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
6246 | 古莲 | 加格达奇 | 06:25 | 17:30 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 古莲 | 06:25 | 06:25 | -- | ||
2 | 漠河 | 06:52 | 07:07 | 15 | ||
3 | 图强 | 07:46 | 07:49 | 3 | ||
4 | 阿木尔 | 08:18 | 08:21 | 3 | ||
5 | 聂河 | 09:19 | 09:21 | 2 | ||
6 | 盘古 | 09:45 | 09:54 | 9 | ||
7 | 瓦拉干 | 11:12 | 11:15 | 3 | ||
8 | 绣峰 | 11:30 | 11:33 | 3 | ||
9 | 塔河 | 12:02 | 12:15 | 13 | ||
10 | 塔尔根 | 12:28 | 12:46 | 18 | ||
11 | 翠岗 | 13:06 | 13:08 | 2 | ||
12 | 碧州 | 13:23 | 13:25 | 2 | ||
13 | 大乌苏 | 13:42 | 13:44 | 2 | ||
14 | 新林 | 13:58 | 14:04 | 6 | ||
15 | 林海 | 14:15 | 14:18 | 3 | ||
16 | 塔源 | 14:35 | 14:43 | 8 | ||
17 | 新天 | 15:19 | 15:23 | 4 | ||
18 | 劲松 | 15:40 | 15:43 | 3 | ||
19 | 大扬气 | 15:51 | 15:54 | 3 | ||
20 | 古源 | 16:07 | 16:09 | 2 | ||
21 | 小扬气 | 16:23 | 16:26 | 3 | ||
22 | 翠峰 | 16:48 | 16:51 | 3 | ||
23 | 松树林 | 17:08 | 17:11 | 3 | ||
24 | 加格达奇 | 17:30 | 17:30 | -- |