- 车次
- 搜索
5640
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
5640 | 贵阳 | 玉屏 | 13:02 | 19:47 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 贵阳 | 13:02 | 13:02 | -- | ||
2 | 贵定 | 14:21 | 14:23 | 2 | ||
3 | 福泉 | 14:58 | 15:01 | 3 | ||
4 | 六个鸡 | 15:38 | 15:49 | 11 | ||
5 | 凯里 | 16:11 | 16:16 | 5 | ||
6 | 桐木寨 | 16:27 | 16:29 | 2 | ||
7 | 加劳 | 16:37 | 16:40 | 3 | ||
8 | 宝老山 | 16:57 | 16:59 | 2 | ||
9 | 黄平 | 17:09 | 17:11 | 2 | ||
10 | 施秉 | 17:19 | 17:26 | 7 | ||
11 | 水花 | 17:43 | 17:46 | 3 | ||
12 | 镇远 | 18:09 | 18:17 | 8 | ||
13 | 蕉溪 | 18:38 | 18:41 | 3 | ||
14 | 青溪 | 19:07 | 19:10 | 3 | ||
15 | 羊坪 | 19:26 | 19:30 | 4 | ||
16 | 玉屏 | 19:47 | 19:47 | -- |