4170
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
4170 | 海拉尔 | 莫尔道嘎 | 12:38 | 21:45 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 海拉尔 | 12:38 | 12:38 | -- | |
| 2 | 牙克石 | 13:45 | 13:53 | 8 | |
| 3 | 煤田 | 14:53 | 15:01 | 8 | |
| 4 | 乌尔旗汗 | 15:16 | 15:21 | 5 | |
| 5 | 库都尔 | 16:35 | 16:39 | 4 | |
| 6 | 图里河 | 17:53 | 17:58 | 5 | |
| 7 | 伊图里河 | 18:26 | 18:32 | 6 | |
| 8 | 根河 | 19:17 | 19:25 | 8 | |
| 9 | 得耳布尔 | 20:32 | 20:38 | 6 | |
| 10 | 莫尔道嘎 | 21:45 | 21:45 | -- | |